Отображение 1–12 из 93

2Верт.орг. 42U 800мм щет

43523,20руб.
Комплект из 2 панелей со щетками для пропуска кабелей - для шкафов высотой 42 U, шириной 800 мм - вертикальный

LCS Патч-корд LC/SC OM2 2м

4748,80руб.
Шнур оптоволоконный OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 2 м

LCS Патч-корд LC/ST OM2 2м

5045,60руб.
Шнур оптоволоконный OM 2 - многомодовый - LC/ST - длина 2 м

LCS Патч-корд SС/SС OM2 1м

3444,00руб.
Шнур оптоволоконный OM 2 - многомодовый - SС/SС - длина 1 м

LCS Патч-корд SС/SС OM2 2м

4026,40руб.
Шнур оптоволоконный OM 2 - многомодовый - SС/SС - длина 2 м

Pigtails SC OM3 50/125 мкм 1м

627,20руб.
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м

VDIВилка RJ11

70,56руб.
Вилка RJ 11 - 4 контакта - ширина 9,65 мм

VDIВилка RJ12

78,40руб.
Вилка RJ 12 - 6 контактов - ширина 9,65 мм

VDIВилка RJ45 FTP

168,00руб.
Вилка RJ 45 кат. 5е - 9 контактов - ширина 11,7 мм

VDIВилка RJ45 UTP

64,96руб.
Вилка RJ 45 кат. 5е - 8 контактов - ширина 11,7 мм

XL VDIТермостат 12-250В,10А

12779,20руб.
Термостат - для шкафов/настенных шкафов XL-VDI 19'' - 5-60°C - 12 или 250 В~

XL VDIШкаф19″ 12U 600х600х400

54846,40руб.
Настенный шкаф LCS² 19'' - IP20 - IK08 - 12 U - 600x600x400 мм